Отзыв о Сырок творожный Лукоморье:
Хороший перекус

23.07.2021

Достоинства

Приятный вкус, хороший состав.

Недостатки

Особых не заметила.

Отзыв

Беру своим детям такой сырок вместо быстрого завтрака, либо в качестве перекуса на полдник. Обратила внимание что у этого продукта состав практически ничем не испорчен, только натуральные ингредиенты. После употребления сырков не было замечено расстройств пищеварения или других негативных вещей. Вкус приятный, нет привкуса химикатов или не естественных добавок. Также после сырка остается приятное чувство насыщения, планирую брать его и дальше. Он имеет жирность 16%, что вполне приемлемо. Сливочное масло хорошей консистенции, его можно разделить на несколько частей и при этом сырок не крошится и не растекается. Радует доступная цена, хотя беру их и не каждый день, но по кошельку не бьет. Угощала сырком пожилую родственницу, ей тоже понравилось. Мне нравится что в этих сырках натуральные ингредиенты, кусочки яблока и банана. Но детям больше нравится с кокосом и шоколадом, приятная сладость во рту. Также хочу отметить приятный и простой дизайн упаковки, ее прочность. Сырок хранится положенный срок и даже в жару сохраняет свежесть.