Шоколад Победа Новогодний

Отзыв о Шоколад Победа Новогодний:
Вкусный и красивый

25.07.2021

Отзыв

Очень красивый, молочный шоколад. Даже не сам шоколад, а его упаковка, которая оформлена в новогодний стиль. Упаковка синего цвета. Слева нарисован шоколад и указано название. А вот справа новогоднее оформление. Здесь нарисованы ветки ели, а на них красивые, яркие игрушки. Оформление получилось отличным. На обратной стороне есть много информации о шоколаде. Состав вполне нормальный. Из плохого, это эмульгаторы и ароматизатор, но эти ингредиенты стоят в конце. А в начале стоят вполне хорошие продукты. Также сзади имеются условия хранения и контакты производителя. Спереди нам сразу написали, какой вес шоколада. Внутри упаковки содержится всего 50 грамм. А это почти в два раза меньше стандартного шоколада. Внутри была ещё одна дополнительная, серебристая фольга. Шоколад самый обычный. Разделен на длинные прямоугольники, имеет узоры. Смотрится красиво, на вкус хороший. Молочный шоколад, который тает во рту. Мини-шоколадка мне понравилась. Вкусная и состав отличный. Ну больше всего конечно же привлекло такое новогоднее, праздничное оформление. Упаковка поднимает настроение. Можно кому-то подарить на новый год.