Мороженое Своя Линия "Большой стакан"

Отзыв о Мороженое Своя Линия "Большой стакан":
Белое с шоколадной глазурью

25.07.2021

Отзыв

Большой стакан в вафельном стаканчике с кондитерской глазурью внутри. Упаковка симпатичная. Правая сторона белого цвета, тут указано полное название. А левая сторона более голубого цвета, здесь нарисовано само мороженое. Сзади на обороте упаковки куча информации о мороженом. Здесь есть состав, калорийность, условия хранения и контакты производителя. Состав длинный, но пальмового масла нет. Однако многие ингредиенты меня смущают. И я до конца не знаю, натуральные они или нет. Поэтому, в натуральности состава я сомневаюсь. Также не понравилось, что есть эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы и так далее. Внутри их хороших ингредиентов, это молоко, нескольких видов и сливочное масло.

Мороженое вполне большое, его вес 85 грамм. Мороженое в вафельном стаканчике, приплюснутое. Сверху белая шапочка. А вот внутри есть кондитерская глазурь, она находится прям на стаканчике. Глазури много, но она почти не чувствуется. Мороженое вкусное, сливочное, ванильное, понравилось. Производитель этот мне нравится, я часто покупаю его продукцию. Мороженое действительно вкусноем.