Йогурт Коровка из Кореновки Без сахара

Отзыв о Йогурт Коровка из Кореновки Без сахара:
Простой, вкусный йогурт

25.07.2021

Отзыв

Хороший, обычный, белый йогурт без сахара и различных химических добавок. Содержится йогурт в удобной, плотной упаковке с крышечкой. Оформлена упаковка очень красиво. Голубые и белые оттенки, а также изображение рыжей, фирменной коровки. По бокам упаковки куча важной информации. Есть состав. Состав просто отличный, минимум ингредиентов и все они натуральные. Также с другой стороны имеются условия хранения, калорийность, контакты производителя и вес. Вес у йогурта вполне нормальный, 450 грамм. Хватает на два раза примерно.

Йогурт самый обычный, белоснежный. Никаких посторонних запахов не имеет. Добавок не содержит. Йогурт питьевой, немного даже густоват. Йогурт обычный и очень вкусный. Такой йогурт мне понравился. А так как он без сахара, то отлично подойдёт людям, которые худеют. Срок годности у йогурта составляет 14 дней. А это тоже очень хорошо. Действительно подтверждает его натуральность. Так как йогурт из натуральных продуктов нужно употребить как можно быстрее. Рекомендую данный йогурт, понравился.