Чай Green Side Имбирный с корицей

Отзыв о Чай Green Side Имбирный с корицей:
Неплохой чай с хорошим вкусом

25.07.2021

Отзыв

Внешне упаковка очень симпатичная. Светлая, на лицевой стороне нарисована привлекательная девушка, которая сидит за столом и пьет этот чай. На обратной стороне есть много информации. Указан объем фильтр пакетиков. Внутри их 20 штук по 1.5 грамм чая в каждом. Также указан состав, способ приготовления, условия хранения и контакты производителя. Состав очень хороший. Внутри содержится настоящая корица и имбирь, то есть, ничего лишнего в чае нет.

Внутри был ещё один пакет, внутри которого содержались фильтр пакетики. Пакет какой-то не очень, не стандартный. Фильтр пакетики: обычные квадратные пакетики, мутные, никакой веревки и картонки не было. Чай заваривается около 5 минут. Вода получается мутноватой. Аромат вполне нормальный. Чай в принципе неплохой. Конечно здесь больше всего понравилось именно оформление. Так как упаковка оформлена стильно, хорошо подобраны тона. Оформление приятное, и даже немного яркое. А вот сами пакетики получились не очень привлекательными. Но чай вполне нормальный, понравился.