Печенье Krakuski Зерновое с овсяными хлопьями

Отзыв о Печенье Krakuski Зерновое с овсяными хлопьями:
Овсяное, хорошее печенье

25.07.2021

Отзыв

Овсяное, вкусное печенье, упаковано в хорошую, красивую упаковку. Упаковка яркая, привлекательная. На ней также нарисовано само печенье, есть много информации. По всей упаковке расположилось много нужной и важной информации. Указан вес, состав, условия хранения, и контакты производителя. Состав не самый лучший, растительный жир здесь присутствует. Но понравилось, что сразу на первом месте содержатся овсяные хлопья, мука, сахар, и даже корица добавлена. Но все-равно, мне кажется, что минусов в составе все-равно больше.

Внутри обычной пакетированной упаковке был ещё хороший, удобный контейнер. В контейнере содержится само печенье, чтобы не помялось. Печенье круглой формы, цвет почти классический. На печенье нарисованы злаки, а также есть точки. Смотрится печенье красиво. Печенье кстати очень вкусное. Злаки отлично чувствуются, и корица немного. Печенья внутри оказалось много, оно лёгкое. Печенье вкусное, мне оно понравилось. Такой насыщенный аромат и вкус. В общем, данное печенье я с точностью могу рекомендовать другим.