Батончик Grondard Марципановый классический

Отзыв о Батончик Grondard Марципановый классический:
Классический марципан

25.07.2021

Отзыв

Большой, и вкусный, марципановый батончик. Содержится батончик в обычной упаковке. Упаковка имеет стандартное оформление, но смотрится это вполне симпатично. Середина более светлая, здесь же и название имеется. Сбоку более темный цвет, есть изображение марципана. Сзади как всегда расположилась вся основная информация о батончике. Мы можем рассмотреть весь состав, и понять, какие ингредиенты сюда положили, хорошие или не очень. Растительных жиров нет, но и другая химия здесь конечно присутствует. Однако, мне кажется, что хороших ингредиентов здесь намного больше. Сразу на первом месте идёт марципан, а это очень хорошо, не надурили. Вес батончика понравился. Внутри Упаковки содержится 50 грамм. А это почти как полноценная шоколадка.

Батончик вытянутый, длинный, со всех сторон покрыт тоненьким слоем шоколадной глазури. Внутри много марципана. Начинка вкусная. А сам батончик в целом получился просто отличным. Батончик очень понравился, вкусный, рекомендую я вам его. Буду брать еще много раз.