Мороженое Мариайс "Йошкин кот" со вкусом клубники

Отзыв о Мороженое Мариайс "Йошкин кот" со вкусом клубники:
Вкусное, клубничное мороженое

25.07.2021

Отзыв

Мороженое со вкусом клубники и ванили. Симпатичная упаковка, внутри которой содержится 70 грамм мороженого. Упаковка имеет несколько цветов. Есть голубой и розовый цвет, очень примечательная упаковка. На лицевой стороне нарисован милый котик. Есть изображения и клубники. Также сзади есть много информации о самом мороженом. Мы можем почитать состав, вес, условия хранения и так далее. Состав не идеальный. Как всегда внутри содержаться растительные жиры. То есть, пальмовое масло, а также есть красители, эмульгатор, и ароматизаторы двух главных ингредиентов. Натурального здесь мало. Клубники и ванили в натуральном виде тоже нет.

Мороженое выглядит как обычное эскимо. Содержится на деревянной палочке, очень удобно кстати. Сверху покрыто шоколадной глазурью. Внутри мороженое двух цветов. Есть розовый оттенок вверху и белый внизу. Верхняя часть более клубничная, а нижняя ванильная. Мороженое в принципе неплохое. Вполне можно кушать такое мороженое, но состав конечно подкачал. Но я на это не обращаю внимание.