Йогурт Савушкин продукт Ананас-дыня

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт Ананас-дыня:
Хороший йогурт, с ананасом и дыней

25.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с натуральным составом. Вкус ананас и дыня, как раз очень вкусный получился. Белая бутылочка, вес которой 415 грамм. Вполне нормальный объем, хватает надолго, можно нормально напиться таким йогуртом. В нижней части нарисован ананас и дыня, смотрится симпатично. Также на лицевой стороне имеется симпатичная картинка. Изображен зелёный луг и коровка на нем пасётся. Также дальше на упаковке указан состав. Состав очень даже хороший. Внутри есть настоящие кусочки ингредиентов. Конечно ароматизаторы тоже добавили, ну так чисто для усиления вкуса. Никакой химии внутри нет и это очень порадовало. Хотя не всегда йогурты бывают нормальными. А здесь вполне хороший йогурт, вкусный.

Йогурт молочного цвета, сам по себе жидкий, так как является питьевым. Внутри попадаются кусочки двух главных ингредиентов. Больше всего подавались ананасовые кусочки. Но йогурт получился вполне вкусным. Данный йогурт рекомендую, вкусный и натуральный. Да и вес вполне понравился. Сейчас редко встретишь большие объемы.