Конфеты ООО "Натуральный продукт" Чернослив в желе

Отзыв о Конфеты ООО "Натуральный продукт" Чернослив в желе:
Необычный вкус с черносливом

25.07.2021

Отзыв

Необычные конфеты, чернослив в желе, такое редко встретишь. Небольшая упаковка, очень привлекательная. Белого цвета. Также на упаковке нарисован красивый, аппетитный чернослив. Сзади есть описание конфет, и как их производили. Указан состав, вес, условия хранения, калорийность и контакты производителя. Вес упаковки составил 190 грамм. Состав вполне отличный. Такой сейчас редко встретишь, особенно в кондитерских изделиях. А здесь очень даже хорошие ингредиенты. Внутри содержится натуральный чернослив, патока. Конечно есть краситель и ароматизатор. Но за то нет никаких растительных жиров и прочей химии, а это уже очень важно.

Каждая конфета обернута в свою индивидуальную упаковку. Упаковка тоже белого цвета. И также на ней нарисован красивый чернослив. Внутри круглая конфета. Сверху со всех сторон покрыта желе. Такой желейный шарик. Внутри шарика содержится маленький чернослив. В общем, конфеты получились вкусными и необычными. Конфеты всем рекомендую, очень понравились, необычный вкус у них.