Чай Rioba Strawberry Cream Green Tea

Отзыв о Чай Rioba Strawberry Cream Green Tea:
Клубника и много других ингредиентов

25.07.2021

Отзыв

Интересный чай с клубникой, розой, клубникой и так далее. Упаковка большая, внутри содержится 250 грамм чая. Упаковка имеет серебристый оттенок, такой платиновый. Спереди наклейка с изображением самого чая. Также указаны основные ингредиенты. На обратной стороне указано много информации и чае. Имеется состав, условия хранения, показ способ приготовления, также есть контакты производителя. Состав просто отличный, ничего лишнего. Внутри натуральные, хорошие ингредиенты. Также внутри можно рассмотреть все заявленные ингредиенты.

Чай заваривается 4-6 минут, так указал производитель. Чай действительно заваривается недолго. Приобретает более желтоватый оттенок. Пахнет неплохо, разные вкусы. Присутствует заявленная клубника, роза и васильки. Необычный такой вкус, мне чай понравился. Также понравился натуральный состав и большой вес. 250 грамм это много. Обычно в чае содержится всего 100 грамм, ну плюс минус. А тут такой вес, хватает надолго. В общем, данный чай вполне рекомендую попробовать. Имеет место быть, понравился.