Гранола с курагой "Древо жизни"

Отзыв о Гранола с курагой "Древо жизни":
На любителя

25.07.2021

Достоинства

Польза.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в интернет-магазине "Казань-экспресс" заказала гранолу с курагой от торговой марки "Древо жизни" за 295 рублей за 400 грамм. До этого я уже пробовала гранолу от данной торговой марки с клюквой и кокосом.

Мне очень понравилась картонная упаковка, её удобно открывать и закрывать так, чтобы ничего не высыпалось.

В состав продукта входит экстракт из проростков ячменя, который содержит в себе большое количество витаминов и минералов, такого количества достаточно, чтобы восполнить их в организме. Курага, которая входит в состав, лично мне, не очень понравилась - немного суховата. Но в принципе, гранола вкусная.

Вообще, есть много разных способов как есть гранолу, например, мне больше нравится есть её в сухом виде, но кто-то предпочитает добавлять её в молочные или кисломолочные продукты, соки. Также, можно добавить в неё фрукты или ягоды для более сладкого натурального вкуса.

Советую и вам приобрести и попробовать данную гранолу с курагой от торговой марки "Древо жизни".