Книга "С.И. Тимашев: жизнь и деятельность" Вычугжанин Александр Леонидович

Книга "С.И. Тимашев: жизнь и деятельность" Вычугжанин Александр Леонидович отзывы

4,5
26.09.2013

Про интересную личность

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Книга посвящена деятельности Сергея Ивановича Тимашева (1858-1920) – выдающегося государственного деятеля России начала 20 века, с 1903 по 1909 гг. – управляющего государственным банком, с 1909 по 1915 гг. – министра торговли и промышленности. С. И. Тимашев принимал непосредственное участие в самых значимых реформах финансово-кредитной системы России конца 19 – начала 20 вв. , в том числе в введении в России размена кредитных билетов на золото. Освещена деятельность С. И. Тимашева на посту главы… Читать далее

19.01.2014

Помогла

Отзыв: Эта книга очень помогла мне при подготовке к написанию ЕГЭ и в, дальнейшем, к написанию итоговой работы первого курса в университете. Эта книга хорошо написана, достаточно простым я зыком с множеством фактов, которыми мог парировать лишь человек, изучающий историю Тимашева, чуть ли не всю жизнь.

Отзывы на Книга "С.И. Тимашев: жизнь и деятельность" Вычугжанин Александр Леонидович в категории Книги.