Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский

Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский — отзывы

4,5
17.05.2019

Есть над чем подумать

Достоинства: Интересные идеи, мысли.

Недостатки: Некоторые вещи слишком очевидные.

Отзыв: ХОЧУ И БУДУ ⠀ Задумайтесь, как часто вы делаете то, что хотите? ⠀ Прочла книгу известного психолога. Не скажу, что она открыла мне глаза, но и не скажу, что читать её не стоит. Есть интересные мысли, над которыми задумываешься. ⠀ 📍 Уважайте и любите себя настолько, насколько хотели бы, чтобы вас любили и уважали другие. 📍Цель жизни-в том, чтобы получать от неё удовольствие. 📍 -Делать только то, что хочется -Не делать того, что делать не хочется -Сразу говорить о том, что не нравится.

07.05.2019

Открыл глаза, житейскими ситуациями!

Достоинства: Удобный формат, мягкий переплет, читабельный шрифт, отличные иллюстрации).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Вообще полное название книги "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" Реальная, интересная, познавательная, пробивающая... Это первые слова которые приходят на ум после прочтения! Очень легко читается, практически глотаешь страницы, потому что слишком реальные ситуации приводит автор. Настолько реальные, что осознаешь свои ошибки, но тут у автора есть ответы, которые возвращают тебя к жизни. И как бы не все потеряно!) Простые советы легко применить в жизни и преврат… Далее

Отзывы на Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский в категории Книги.