Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский

Отзыв о Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский:
Эта книга помогла мне прийти в себя

26.01.2021

Достоинства

Все чётко и ясно написано! помогает расставить все мысли в порядок и жить счастливой жизнью.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я хочу поблагодарить уважаемого Михаила Лобковского за эту замечательную книгу. Однажды она очень помогла мне. В моей жизни наступил момент -когда я потерялась. Я не понимала что со мной происходит, у меня была апатия ко всему происходящему, апатия к семье и от этого становилось страшно. Куда бежать, у кого просить помощи?! Только об этом я думала целыми днями и ночами. Выхода не было и однажды я обратилась к психотерапевту. Милая и хорошая женщина посоветовала прочитать эту книгу. Я тут же побежала в книжный и купила её. Каждый вечер с большим интересом открывала и читала её. и в моей голове мысли разошлись все по своим полочкам, я начала смотреть на жизнь новыми глазами. книга помогает раскрыть себя, принимать себя таким какой ты есть. Слышать свои желания и идти к поставленной цели. Многим своим друзьям посоветовала её к прочтению. Я вышла из этого депрессивного состояния, я снова живу. Я люблю свою семью, я люблю жизнь, я люблю себя такой какая я есть. В общем советую и вам ее прочитать!