Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский

Отзыв о Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский:
Изменил жизнь мою

24.07.2021

Достоинства

Очень полезно, ответы на вопросы, психология, понятность, и доступность.

Отзыв

Добрый день всем читателям этого комментария. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Михаилу Лобковскому за такую прекрасную, познавательную, очень полезную для многих людей книгу. Я долго была в депрессии и никак не могла выйти из этого состояния, не могла найти ответы на многочисленные вопросы, которые возникали у меня постоянно в голове. Когда я прочитала 1 главу книги вашей, то постепенно все стало приходить на свои места. Я будто поняла из-за чего вошла в такое состояние. Когда я читала, у меня было такое ощущение, будто я разговариваю со своим психологом, потому что вы будто читали меня изнутри, все мое внутреннее состояние было убитым, и благодаря вашей книге я начала выкарабкивается из всей этой путаницы. С вашей помощью, моя жизнь изменилась на 180 градусов. Уж поверьте, но это правда. Вы настолько подробно описываете каждую проблему, которые многие не видят в повседневной жизни, вы настолько проникает в каждый вопрос, и не зря, ведь у каждого человека в жизни бывают разные ситуации, в которых нужна помощь со стороны. И вот вы, помогаете миллионам людей, вы как лекарство, поэтому я хочу вас поблагодарить, за возможность, за знания, и за изменение моей жизни. Я уверенна, что эта книга нужна каждому, там кроется ответ на ваш вопрос.