Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский

Отзыв о Книга "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь" Михаил Лабковский:
Псилогическая книга

27.01.2020

Достоинства

Интересная книга.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, недавно на ютуб канале я узнала про книгу Михаила Лабковского "Хочу и буду. Принять себя и полюбить жизнь". В интернете эту книгу описывают как "Все права защищены. Произведение предназначено исключительно для частного использования. Никакая часть электронного экземпляра данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для публичного или коллективного использования без письменного разрешения владельца авторских прав. За нарушение авторских прав законодательством предусмотрена выплата компенсации правообладателя в размере до 5 млн. рублей (ст. 49 ЗОАП), а также уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 6 лет (ст. 146 УК РФ). "Мне книга очень сильно понравилась и прочитав её я очень много чего осмыслела и поменяла свою жизнь. Теперь когда я чего хочу то тогда этого делаю, но не во преки чужим желаниям. Если вы любите психологические книги, то она для вас.