Клубничный мармелад "Frunel"

Отзыв о Клубничный мармелад "Frunel":
Полезный мармелад

25.07.2021

Достоинства

Вкус, польза, цена.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотелось бы рассказать вам про такой полезный продукт как Клубничный мармелад от торговой марки "Frunel". Заказала я его в интернет-магазине "Казань-экспресс" всего за 20 рублей, но и упаковка - всего 40 грамм.

В упаковке всего несколько мармеладок, но их хватает, чтобы распробовать вкус и даже чтобы наесться.

Мне понравилось то, что данный фруктовый мармелад имеет натуральный состав и даже пользу. Основной состав мармелада - это фруктовое пюре и сок клубники. Также, при изготовлении мармелада используется пектин, который способствует выведению токсинов, улучшает работу пищеварения. Это, конечно, просто отлично, ведь обычно мармелад состоит из большого количества сахара, который вредит здоровью.

Не смотря на то, что в упаковке всего 40 грамм мармелада, он очень сытный и одной такой упаковки хватает, чтобы им наесться одному человеку.

Советую и вам приобрести и попробовать такой фруктовый мармелад с клубникой от торвгой марки "Frunel". Приятного аппетита!