Крем- мед "Медолюбов" с фисташкой

Отзыв о Крем- мед "Медолюбов" с фисташкой:
Отличный продукт!

25.07.2021

Достоинства

Состав, польза, вкус.

Недостатки

Отзыв

Иногда я стараюсь придерживаться здорового питания и в такое время выбираю полезные десерты. Диета диетой, а сладкого все равно часто хочется.

Одним из таких полезных сладких продуктов в моем диетическом меню стал крем-мед фабрики "Медолюбов". В этом отзыве расскажу о креме-меде с фисташкой.

В его состав входит мед, обжаренные фисташки, хлорофилл, который придает десерту приятный зеленый оттенок.

Такой продукт, как крем-мед готовят следующим образом: быстро взбивают мед, при этом не нагревают, а значит, он сохраняет все свои природные свойства. Продукт получается очень нежным, воздушным.

Мед в чистом виде я не очень люблю, но этот крем-мед сильно понравился. Вкус меда, конечно, ощущается, но так же присутствует фисташка и еще что-то нежное, легкое.

Этот десерт довольно сытный: двух-трех чайных ложек с чаем вполне достаточно. Поэтому банки хватает надолго. Я покупаю емкость объемом 250 мл за 200 рублей. Продаются и баночки меньшего объема. Можно взять на пробу. Также есть и другие вкусы крема-меда у этого производителя.