Бальзам"ТРИ КОТА" Увлажняющий "Сливочно-ванильный"

Отзыв о Бальзам"ТРИ КОТА" Увлажняющий "Сливочно-ванильный":
Губы перестали сохнуть

10.12.2022

Отзыв

Мне очень нравится детская косметика. Обычно она и по составу хорошая, и по действию быстрая. Тем более у меня есть маленькая племянница, так что я ей периодически покупаю что-то, а себе беру на заметку. Вот и недавно купила нам обеим по бальзаму для губ. Так как она фанатка мультика Три кота, то и средство для губ оказалось с этими же мультгероями.
Аромат у него сливочно-ванильный.

Нет химии, он натуральный и приятный. Впитывается моментально, не оставляет липкости и блеска. Хорошо питает и увлажняет губы. Уже наступил сезон холодов и ветров, поэтому было важно, чтобы он еще выполнял роль защитного средства, не только восстанавливающего. С этим гигиеничка прекрасно справляется.

Детям, конечно, важно оформление, поэтому племяшка просто в восторге от котиков. Цвет яркий, желтый, футляр сделан из прочного пластика. Легко выкручивается, закручивается обратно без труда, ничего не застревает. То есть ребенок может самостоятельно пользоваться им, проблем не возникнет.

Стоит при этом недорого. Натуральный, действующий и красивый. Мне кажется, это куча доводов, чтобы купить его своему ребенку. Ну, или себе, как сделала я. Даже под цветную помаду его использую. С ним и цвет держится дольше, и сухости нет.