Мобильные аксессуары Genio Gusto

Отзыв о Мобильные аксессуары Genio Gusto:
Качественно и за небольшую цену

21.08.2021

Достоинства

Недорого стоит, качественно сделано.

Недостатки

Отзыв

Была недавно в магните у дома и вместе с едой купила парочку аксессуаров для телефона. Вообще круто, что такие товары сейчас и в шаговой доступности появились, потому что у меня, например, часто рвется шнур для зарядки в самый неподходящий момент, и очень сложно найти за небольшую цену его где-нибудь. Вот я и купила как раз шнур и еще портативную зарядку, всё от марки «ГениоГусто». Шнур, вроде, должен мне прослужить долго, потому что по всей длине у него идет ткань, а не пластик или резина. Так что тут только со временем окончательно станет понятно качество. Ну а портативная зарядка мне нужна была уже давно, но все время от покупки отталкивала высокая цена, а этот стоил около 350 рублей, поэтому я и взяла. По работе его претензий нет: заряжает хорошо, садится не слишком быстро, да и сам достаточно компактный, так что без проблем его беру и на работу, и в поездки не сильно много места будет занимать. Так что в целом всё, что я купила, оказалось хорошего качества, осталось только пройти проверку временем.

Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 1 Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 2 Мобильные аксессуары Genio Gusto фото 3