Мобильный телефон

Мобильный телефон — отзывы

25.05.2019

Отличное качество с удовлетворительной ценой.

Достоинства: Лёгкий в применении. Отличные камеры, есть вспышка. Много памяти. Мощный аккумулятор. Корпус металл.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Xiaomi -- лучшие телефоны. Пользуюсь уже год и очень довольна. Он лёгкий в применении, отличные две камеры -- основная и фронтальная. Получается хорошие селфи, так как есть вспышка. Основная камера двойная, это повышает качество фотографий. Много памяти. У меня 3 GB / 32 GB, а есть ещё больше. Мне нравится металлический корпус. Всё таки металл лучше пластика. Не греется при зарядке или при просмотре видео, фильмов или просто при работе. Аккумулятор достаточно мощный и держится без зарядки весь … Далее

30.08.2018

Уникальный

Достоинства: Хорошее качество изготовления! Замечательное качество!

Недостатки: В этом телефоне нет недостатков.

Отзыв: Этот мобильный телефон великолепный! Мне он сразу понравился и я решила его приобрести! Покупайте этот замечательный телефон! Не пожалеете!

13.09.2013

Суперский

Достоинства: Очень дешевый.

Отзыв: Телефон очень классный, здесь очень много всяких функиц, я его точно куплю, яркий экран, качество звука просто шикарное, панель суперская, это самый лучший телефон который я только видел, он не дорогой, удобно лежит в кармане и удобно по нему разговаривать.

01.09.2013

У меня уже 2 года я им даже в фудбол играл

Достоинства: Неубеваемый.

Недостатки: Иногда лагает из за "травм".

Отзыв: У меня нока уиже два года и чего только с ним только не было: и падол с пятого этажа, и в футбале бы мячём, и кто его выше бросит, по нему даже газель проехалась. Вобшем всем рекомендую неубеваемый телефон, да и ещё пятипиксельнай камера. Очень хорошая модель.

Отзывы на Мобильный телефон в категории Прочее.