Молочный шоколад Milka Клубника и крем

Отзыв о Молочный шоколад Milka Клубника и крем:
С клубничным кремом

26.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с клубникой и кремом. Обертка фиолетового цвета, также на ней изображена фирменная корова этого производителя. Тут же ещё нарисована плитка шоколада, и начинка в ней. Рядышком ещё нарисована красивая клубника. Сзади куча информации, очень важной для каждого покупателя. Состав не самый приятный, как всегда химический. Есть растительные жиры, эмульгаторы, ароматизаторы, лецитин, и другая, прочая химия. Вес шоколада 90 грамм, сэкономили конечно, но это уже не удивляет. Каждый второй шоколад весит меньше 100 грамм. Также сзади ещё куча важной информации написано.

Шоколад разделен на квадратики. На каждом квадрате указано название производителя, сделано это английскими буквами. Внутри содержится кремовая начинка, а также клубничная. Попадается клубничная начинка попеременно. Но клубничного пюре внутри много. Шоколад немного кисленький, нежный, молочный. Очень вкусная плитка шоколадки, рекомендую конечно. Мне такая клубничная шоколадка с кремом очень понравилась. Вкусный шоколад.