Чай Вкусная помощь "Для Няшной и Кавайной"

Отзыв о Чай Вкусная помощь "Для Няшной и Кавайной":
Милейший чай и вкусный

26.07.2021

Отзыв

Милейшая упаковка с хорошим составом внутри. Упаковка небольшая, так как внутри всего 50 грамм чая. Упаковка имеет приятный, голубой оттенок. На лицевой стороне нарисован красивый, мультяшный единорог. Единорог очень классный. Действительно, такое оформление подойдёт для девушки. Так как, мы, девушки очень любим подобные милые дизайны. Сбоку упаковки указан состав. Состав полностью натуральный, и очень хороший. Внутри присутствует малина, земляника, смородина, и так далее. Конечно есть ароматизатор, но в целом, внутри присутствуют натуральные ингредиенты. Также здесь есть вес, калорийность, условия хранения, информация о производителе и так далее.

Внутри маленькая, квадратная упаковка, полностью прозрачная. Внутри куча чая, и видна вся начинка внутри. Чай заваривается быстро, за пару минут буквально. Цвет обычный, ничего особенного. А вот аромат отличный. Также как и вкус чая, просто необыкновенный. Больше конечно отдает малиной, но чай классный, ягодный. Мне он понравился, очень вкусный.