Средство от пота и запаха Стоп Мирролла

Отзыв о Средство от пота и запаха Стоп Мирролла :
Нормальное

26.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Средство от пота и запаха Стоп Мирролла действительно помогает особенно в такую жару не заменимая вещь если вы вынужденны быть в закрытой обуви то они вас спасут. Уберают влагу обеспечивают сухость ног. Почти как дезадорант такой же эффект. Средство от пота и запаха уберает потоотделение устраняет не приятный запах. Просто и легко наносить средство через какое то время начнет действовать это примерно пять минут. Порошка от пота правдо маловато не хватает. Главное что действует. Потоотделение на ногах мучал меня всегда даже зимой с чем это связанно незнаю много чего перепробывала что то помогало что то нет добралась и до средства миррола пользуюсь ей первый раз результат средний не скажу что прям самое лучшее но и не плохое. Читала много про это средство но в большенстве мало кому помогло. Я перед нанесение мою ноги очищаю их тру пилкой все дела наношу крема а после средство миррола и пока вроде бы нормально длительность пользования пока пятый день посмотрим что дальше будет но я уже вижу что одной коробки мало будет. А вообще я думаю удобнее в тюбике как крем а не порошок.