Чай Розумний выбор с ароматом лимона

Отзыв о Чай Розумний выбор с ароматом лимона:
Чай не понравился

26.07.2021

Отзыв

Дешёвый черный чай с ароматом лимона. Содержится чай в обычной, картонной, прямоугольной упаковке. Упаковка оформлена в жёлтый цвет. Справа на упаковке нарисована чашка чая, в которой уже заваривается чай, а сверху льется кипяток. Также рядом изображен красивый лимон. Слева же указано название чая. Во всех сторон на упаковке есть много информации. Есть условия хранения, способ приготовления, вес, контакты производителя и состав. Состав простой. Внутри чай и ароматизатор лимона. Всего внутри содержится 20 обычных пакетиков. Вес каждого пакетика составил 1.5 грамма. Пакетики самые обычные, дешёвые. Даже нитку с картонкой не сделали. Просто пакетики пары, которые нужно разделить друг от друга.

Чай заваривается недолго, за минуту или чуть-чуть больше. Цвет самый обычный, ничего необычного нет. Аромат лимона практически не чувствуется. По вкусу тоже, где-то отдаленно. Ну а что мы хотели, чай стоит дёшево. Поэтому и вкус такой получаем. Больше не возьму. Лучше доплачу больше денег, и куплю хороший, насыщенный чай.