Батончик Nestle Kit Kat Senses Taste Deluxe Coconu

Отзыв о Батончик Nestle Kit Kat Senses Taste Deluxe Coconu:
А кокоса внутри и нет

26.07.2021

Отзыв

Красивый шоколад от кит кат. Почему-то называется "coconut", вот после того кажется, что внутри точно должен присутствовать кокосовый вкус. Но на самом деле, внутри никакого коса. И в составе это видно, ничего подобного. Зачем тогда давать такое название. Упаковка выглядит симпатично. Есть красные оттенки, золотистые и бежевые. Сзади вся информация о продукте. Состав не лучший. Есть пальмовое масло, и другие растительные жиры имеются. А также лецитин (эмульгатор), ароматизаторы и другие ешки.

Шоколад как- будто немного разделен на кусочки. То есть, отламывать их потом легко. На каждом длинном кусочке написано название. Также сверху шоколад имеет красивый вид. Такой непонятный цвет, разные разводы коричневого и белого оттенка. Внутри обычная вафля. В общем, вкус кит ката практически не отличается от классической версии. Такая же хрустящая и вкусная шоколадка. Вес шоколада составил 112 грамм. Вполне нормальный шоколад, но название непродуманно. Всё-таки, я думаю большинство людей подумает, что он кокосовый.