Лосьон для тела Johnson&Johnson Расслабляющий Vita-Rich

Отзыв о Лосьон для тела Johnson&Johnson Расслабляющий Vita-Rich:
Нежное смягчение и вкусный аромат

26.07.2021

Достоинства

Приятный очень аромат
Хорошая текстура
Глубокое смягчение и увлажнение
Натуральный эффективный состав
Отличное соотношение качества и цены.

Недостатки

Нет дозатора.

Отзыв

Купила расслабляющий лосьон для тела Vita-Rich от популярного американского бренда Johnson & Johnson.
Лосьон с расслабляющим эффектом изготовлен на основе экстрактов йогурта, кокоса и абрикоса.
Лосьон для тела имеет приятную насыщенную кремовую консистенцию, расход средства очень экономичный. Мне хватило почти на полгода. Имеет вкусный фруктовый запах.
:Я применяла лосьон на немного влажную кожу тела, сразу после душа. Очень быстро впитывается. Кожа тела моментально становится мягкой и увлажнённой. Не оставляет на коже жирных и липких следов. Увлажнения коже хватает на 48 часов.
Моя кожа тела после применения расслабляющего лосьона Vita-Rich стала мягкая, нежная, гладкая, как шёлк.
Экстракт кокосового масла в составе глубоко и интенсивно питает и увлажняет кожу, способствует длительному удержанию влаги. Устраняет на коже тела стянутость, шероховатости и шелушения.
Расслабляющий лосьон Vita-Rich способствует усилению естественного защитного барьера кожи, помогая противостоять вредным факторам внешней среды. В течение дня и ночи от тела исходит нежный приятный аромат и свежесть.