Отзыв о Авиакомпания "Aviakassa":
Самая ужасная компания в которую я обращалась, и невозможнос

26.07.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Долгое ожидание ответа
Игнорирование заказчиков
Не оперативная служба поддержки
Невозможно дозвониться, При форс мажорах назад денег не получить, Не идут навстречу клиенту, долго отвечают.

Отзыв

Купили билеты, что бы лететь в отпуск в Турцию на сайте авиакасса. О чем в последствии очень пожалели.
22 июля должны были улететь, сдавали анализы на ковид, у одного пасажира тест оказался положительным, 18 июля я стала звонить на их горячую лини, а дозвониться до них целый квест, отвечают они только если заявка уже отправлена или до отлета осталось менее 48 часов, иначе отсылают на сайт. В общем то заявку на возврат билетов они приняли, сказали что решить вопрос должны были быстро, но ответ мы дождались только утром следующего дня, в итоге стоимость билетов нам вернуть отказались, сказав что билеты невозвратные, что противоречит законам РФ.
На этом мы не остановились отправили заявку через их сайт с прикреплением справки с положительным ковидом от инвитро, но все оказалось не так просто. Нам сказали что электронная справка с печатями, подписями и кодом не документ подтверждающий болезнь и отправили в государственную клинику за справкой, лично я считаю что они просто докапываться стали до каждой мелочи, что бы не возвращать деньги, потому что в ответ на каждое их письмо они выдумывали новые причины. В ответ на следующее письмо стали писать про неустойку и штраф в размере 100%. В общем отмазываются, что бы не возвращать деньги. Пытались решить вопрос через компанию перевозчика, но они нас отправили туда. где мы покупали билеты не став слушать.
Решили отправлять претензию и в случае отказа отправляться в суд и требовать моральную компенсацию и оплату всех юридических услуг. Потому что уверенна, просто так от них ничего не добиться, только угрозой суда, либо совсем по предписанию суда, судя по отзывам других.