Клей пва "Brauberg"

Отзыв о Клей пва "Brauberg":
Отличный клей

27.07.2021

Достоинства

Польза, цена.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в художественном магазине купила клей пва от торговой марки "Пифагор" всего за 15 рублей. Баночка 40 грамм.

Меня привлекла цена и то, что на упаковке написано, что кроме бумаги и картона склеить он может даже керамику, ткань, кожу и дерево. За такую цену я даже не надеялась на это.

Покупала я такой клей для школы, но и дома решила попробовать на других интересных материалах. Клей и правда неплохо склеивает ткань и дерево, остальное проверить у меня не получилось. ) На ткани не остаётся пятен и следов от клея высыхает быстро, а дерево крепко держится. Конечно, крупные материалы склеивать таким клеем не стоит, но, например, рамка для фото хорошо держится.

Этот клей пва довольно быстро сохнет, не имеет противного химического запаха, да и консистенция в самый раз - не сильно жидкая.

Буду ещё покупать такой клей пва от торговой марки "Пифагор", за такую цену это отличный клей, который склеит практически все. ) Советую и вам приобрести такой клей пва от торговой марки "Пифагор".