Колбаса "Салями Владимирская" Атяшево

Отзыв о Колбаса "Салями Владимирская" Атяшево:
Это и не колбаса, и не салями вовсе

27.07.2021

Достоинства

Разве что упаковка.

Недостатки

Вкус, состав.

Отзыв

Не перестаю удивляться. Нет, не людям – себе. Давно дала себе слово – не брать колбасу и особенно дешевую. Да, не брала долго. Но тут захотелось пиццы. Зашла в Магнит и купила, так называемую "Салями Владимирскую". Купилась даже больше не на цену, а на название: «САЛЯМИ же! ». Только, опережая события, скажу, что она и рядом с салями не лежала.

Нет, на вид это колбасное изделие очень даже ничего. В хорошей герметичной вакуумной упаковке. На ней кошелек и слово Доступно. Я что-то даже сначала и не поняла, что это значит, а потом «дошло» - имеется ввиду доступность продукта. Как-то даже неприятно стало после этого понимания. Накидали всего - чего не надо и нате вам – это доступно называется: «На тебе боже, что мне не гоже».

Итак, вскрыли упаковку, режим, очищаем шкурку и… полное разочарование, еще не пробуя продукт. Сразу видно, что в колбасе этой все, что угодно, только не мясо, хотя, в составе есть и свинина, и мясо птицы. Остальное я даже называть не буду, лучше эту таблицу посмотреть самим. Менделеев ужаснулся бы.

Но, что ж, взяла, надо пробовать. Вкус никакой. Колбасой и близко не пахнет, соленая, жуется не пойми как. Будь это «не мясной» продукт назвала бы травой, но тут и это слово не подходит. Никуда не годный продукт. Брала на пиццу, но готовить не стала. Попробовали на бутерброды – не стали есть. Отдала дворовому псу. Видно, голоден был. Съел, хоть и не за один раз.
Зачем брала? Ведь знала, что именно то и получу. Теперь снова долго брать ничего не буду.
Рекомендовать однозначно не буду этот продукт (продуктом то не назовешь) от Мордовского производителя Атяшево. Очень жаль, что нам впаривают такие «рвотики» (прошу прощения). Интересно, кто ее производит, сам пробует такую колбасу?

Колбаса "Салями Владимирская" Атяшево фото 1 Колбаса "Салями Владимирская" Атяшево фото 2 Колбаса "Салями Владимирская" Атяшево фото 3