Чай Mlesna Чёрный с карамелью “Caramel Tea”

Отзыв о Чай Mlesna Чёрный с карамелью “Caramel Tea”:
Карамельный, сладкий чай

27.07.2021

Отзыв

Чай со вкусом карамели, содержится в очень нестандартной упаковке. Обычной чай содержится в картинной упаковке либо в тубе. А здесь деревянный коробочек, ну очень интересно. Лицевая сторона яркая. Здесь нарисована чашка чая, рядом чайник. А также вся картинка сделана в ярких, зелёных, насыщенных оттенках. На одной из сторон есть много информации о чае. Но вся информация написана на другом языке. Приходится переводить. В составе идёт чистый цейлонский черный чай с натуральным вкусовым экстрактом карамели. Внутри содержится 50 грамм, это 25 пакетиков по 2 грамма каждый.

Каждый пакетик имеет свою отдельную упаковку. Упаковка имеет насыщенный коричневый цвет. На ней снова нарисован чайник, также куча карамели и даже ваниль почему-то. Хотя ваниль в составе не упоминалась. Заваривается подобный чай очень быстро, за пару минут буквально. Я держу даже меньше минуты. Оттенок у него классический. А вот вкус интересный. Для такого чая даже сахар не потребуется, так как он уже немного сладкий. Вкус необычный и хороший. Чай мне очень понравился, буду брать ещё.