Мороженое Своя Линия Большой стакан "Киви и манго"

Отзыв о Мороженое Своя Линия Большой стакан "Киви и манго":
Киви и манго

27.07.2021

Отзыв

Вкусное и большое мороженое с начинкой. Упаковка белого цвета. Справа основные надписи. А вот в левой части нарисовано само мороженое и начинка внутри. А также ещё левее нарисовано киви и манго, то есть основная начинка этого продукта. Сзади куча текста. Состав очень длинный, занимает половину упаковки. Я даже не знаю, сколько здесь строчек. И такой состав явно является химическим. Половину ингредиентов я вообще не знаю. Но точно рассмотрела такую эти как: эмульгаторы и стабилизаторы, красители и ароматизаторы. Хорошие и натуральные ингредиенты тоже присутствуют. Даже натуральное пюре ингредиентов сюда добавили. Вес мороженого впечатляет. Действительно большой стакан мороженого, так как внутри содержится 100 грамм.

Мороженое содержится в вафельном стаканчике. Мороженое плоское, сверху обычное, белое. Внутри попадаются пюре манго и киви, начинки очень много. А внизу ещё есть шоколад. Мороженое вкусное. Я уже почти всю коллекцию "большого стакана" перепробовала. Очень вкусное мороженое, хорошее, рекомендую его.