Конфеты Vobro Excellent Pralines

Отзыв о Конфеты Vobro Excellent Pralines:
Два вида конфет

27.07.2021

Отзыв

Классные конфеты, здесь содержаться два вкуса, и два отделения, как в обычном ящике. Упаковка большая, вес 330 грамм. Правая часть упаковки сделана в красном цвете. Тут нарисованы конфеты, а в них вишневая начинка, рядом изображение вишни. Левая часть белого цвета, здесь нарисованы уже другие конфеты. На обратной стороне есть много текста. Состав не понравился, всё-таки химия здесь присутствует. Есть пальмовое масло, разные эмульгаторы, ароматизаторы, ешки и так далее. Состав каждого вида расписан отдельно.

Внутри два отделения. Верхняя часть, это конфетки сделанные в морском стиле. Конфеты, как различные, морские камешки. Сделаны в белом и коричневом оттенке. А внутри разные начинки. Есть коричневая, а есть белая. Нижний слой, это вишнёвые конфеты с ликёром. Сделаны в форме сердца. Каждое сердце обернуто в красную упаковку. Конфеты эти понравились больше всего. Они алкогольные, с ликером внутри, а также вишнёвая начинка имеется. Конфет внутри много, и они мне понравились. Рекомендую такую коробку, подойдёт в качестве подарка кому-то.