Конфеты Lucky days Трюфель со вкусом малины

Отзыв о Конфеты Lucky days Трюфель со вкусом малины:
Малиновые конфеты

27.07.2021

Отзыв

Трюфельные конфеты с малиной. Содержаться конфеты в бирюзовой упаковке. Упаковка небольшая, квадратной формы, вес ее 200 грамм. На лицевой стороне нарисованы сами конфеты а также рядом симпатичная малина. Тут же сверху и снизу написано название, и производитель. На упаковке имеется состав. Состав мне не понравился, он химический. Внутри содержится пальмовое масло, эмульгаторы, соя, ешки и ароматизаторы. И кстати, малина в составе вообще не числится. Внутри содержится только ее ароматизатор. Также на упаковке указаны условия хранения, вес, и контакты производителя.

Конфеты содержаться в обычной, толстой, серебристой упаковке. Конфета купольная, обсыпана какао. Внутри обычная, однородная, трюфельная масса. Вкраплений никаких нет. Да и аромата клубники практически нет. Видимо даже ароматизатор добавили очень слабый, что клубника практически не чувствуется. Конфеты конечно нормальные. Но вот где сама клубника? Это конечно вопрос. Это обидно, будто нас надурили опять. Поэтому, не знаю, буду еще брать или нет.