Чай ETRE Черный цейлонский крупнолистовой

Отзыв о Чай ETRE Черный цейлонский крупнолистовой:
Крупнолистовой цейлонский чай

27.07.2021

Отзыв

Хороший цейлонский, крупнолистовой чай. Содержится чай в обычной картонной упаковке. Упаковка выполнена в сером, привлекательном оттенке. Также нижняя часть лицевой стороны более яркая. Тут же на лицевой стороне имеется название. На самой упаковке можно отыскать информацию по поводу состава, условиях хранения, и так далее. Состав самый простой. Это обычный чай, среднего сорта. Внутри упаковки содержится ровно 100 грамм чая. Упаковка очень информационная, имеет много важного и нужного текста.

Внутри упаковки был ещё один пакет серебристого оттенка. Внутри этого пакета уже содержится сам чай. Чай действительно крупнолистовой, в нем нет трухи и мусора. Вполне достойный чай, хоть и указано, что он среднего сорта. Производитель указал, что чай заваривается около 5 минут. На самом деле, достаточно даже 2-3 минут, чтобы вода приобрела свой нормальный оттенок. Вода приобретает насыщенный коричневый оттенок. Стандартный цвет чая. Чай сам по себе получается очень вкусным. Такой чай я рекомендую. Хорошая упаковка, нормальный состав и вес.