Шоколад Яшкино Бельгийский молочный изюм и арахис

Отзыв о Шоколад Яшкино Бельгийский молочный изюм и арахис:
Изюм и арахис

27.07.2021

Отзыв

Шоколад с арахисом и изюмом. Внутри оказался качественный и натуральный состав. Поэтому, данный шоколад мне очень даже понравился. Содержится шоколад в стандартной упаковке. Упаковка оформлена в светлые, пастельные оттенки. Тут же в самом центре имеются изображения самого шоколада. Виден шоколад в разрезе, и его начинка. Также рядом нарисован симпатичный изюм. Чуть ниже шоколад, указана начинка. А также написано, что шоколад был изготовлен по бельгийскому рецепту. Сзади много информации. Расписаны преимущества, указан состав, вес, условия хранения, сроки годности, производитель и так далее.

Шоколад симпатичный, разделен на квадратики. Имеются обычные квадраты, и один большой. На большом квадратике нарисован какао боб, на другом обычные линии. Состав отличный. Внутри натуральные ингредиенты. Химия есть, но незначительная. Внутри шоколада содержится начинка. Изюма мало, а вот орешков целая куча. Сам шоколад понравился, достойный. Состав тоже отличный. По крайней мере тут нет растительных жиров, поэтому вполне рекомендую его.