Крем для рук BAL Professional «Дымчатая роза

Отзыв о Крем для рук BAL Professional «Дымчатая роза:
Прекрасная роза

27.07.2021

Достоинства

Шелковая кожа, и прекрасный запах.

Недостатки

Есть немного ощущения липкости.

Отзыв

Как я уже говорила в своих других отзывах я обожаю просто уходовую косметику для тела, для рук, короче для всего.
Этот крем мне подарили и он мне очень понравился после него кожа шелковая и бархатистая.
Что нам про это крем говорит производитель: Легкий шелковистый крем-шиммер увлажняет, питает кожу, окутывая невесомой мерцающей вуалью, создавая романтичное и праздничное настроение. Благодаря высокоэффективной формуле на основе витаминов, масел и экстрактов средство повышает иммунитет и предотвращает шероховатость дермы. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.
И я хочу сказать что это все чистая правда, но вот липкость немного присутствует.
Совсем, но запах эту липкость убирает.
Ведь пахнет он как настоящая роза.
Состав: Aqua, Glycine Soja Oil, Cocos Nucifera Oil, Palm Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Fragaria Vesca Leaf Extract, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Oil, Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Glycine, Chamomilla Recutita Extract, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.