Молочный шоколад Milka Waves with Cookie Pieces

Отзыв о Молочный шоколад Milka Waves with Cookie Pieces:
Белый и молочный шоколад

28.07.2021

Отзыв

Вкуснейший шоколад, разделен на белую и молочную сторону, а также рисовые шарики заполонили весь шоколад. Упаковка вполне обычная, выглядит кончено симпатично. Приятный лавандовый оттенок. Слева изображение коровки, название. А вот справа изображение самого шоколада. Сзади же указано много важного текста. Вся информация написана на другом языке. Так как шоколадка была сделана в Германии. Состав пришлось перевести, и он очень хороший. Внутри содержаться натуральные продукты. Есть молочный и белый шоколад, альпийское молоко, карамель, и печенье с шоколадом. Плохих ингредиентов внутри практически не осталось. Вес шоколадки меня расстроил. Внутри всего 81 грамм, это очень мало для шоколада. Даже не 90 или 95, я уже не говорю о 100 граммах.

Шоколад неровный, больше напоминает талию. Шоколад разделен на две стороны. Есть белая и коричневая сторона. Рисовых шариков сверху очень много, обратная сторона обычная, гладкая. Шоколад по вкусу оказался отличным. Он вкусный, сладкий, всё-таки карамель тоже сыграла свою роль. Данный шоколад мне очень понравился. Такой вкусный и Насыщенный, даже немного необычный. Рекомендую данный шоколад, понравился.