Батончик KDV Nut N Go карамель, миндаль и соль

Отзыв о Батончик KDV Nut N Go карамель, миндаль и соль:
Батончик из миндаля

28.07.2021

Отзыв

Классный миндальный батончик с карамелью и морской солью, он мне понравился. Содержится в продолговатой упаковке, вес довольно маленький, всего 34 грамма внутри. Левая сторона белого цвета, правая жёлтого. Небольшая серединка осталась прозрачной. Через нее видна часть батончика. Сзади указан состав. Состав, не могу сказать что он идеальный. Присутствуют химические ингредиенты. Это пальмовое масло, эмульгаторы, стабилизаторы, растительное масло, заменители и ароматизаторы. Радует, что на первом месте идут хорошие ингредиенты. Здесь есть миндаль, сахар, сладкий сироп.

Батончик выглядит симпатично. Это миндаль, ее здесь очень много. Между собой миндальные орешки соединены карамелью. Сверху ещё виден хрустящий рис, а также тоненькие струйки шоколада. Также в нижней части то есть сзади, есть шоколад. Но шоколада очень мало, буквально чуть-чуть. Внутри ещё присутствует морская соль. Вкус мне понравился. Батончик необычный. Больше всего понравился именно миндаль, он вкусный, обжаристый. Рекомендую батончик такой.