Мороженое Снежный городок "Новокузнецкий" малина

Отзыв о Мороженое Снежный городок "Новокузнецкий" малина:
Малина и базилик

28.07.2021

Отзыв

Мороженое с малиной и базиликом мне очень понравилось. Содержится мороженое в непривычной коробочке. Это картонная упаковка, светлого оттенка. На лицевой стороне нарисовано само мороженое, а также сама малина на нем. Внизу указан состав, указана начинка. Сзади снова нарисованы все основные ингредиенты и подписаны. Также написан состав, таблица калорийности, условия хранения, вес, и контакты производителя. Состав мне понравился, очень даже хороший. На первом месте идёт малиновое пюре, есть сок малины, сливочное масло, кусочки малины, экстракт базилика. Здесь нет растительных жиров и масел, а также эмульгаторов, ароматизаторов и даже красителей. Это удивительное мороженое с хорошим составом. Вес мороженого 70 грамм, это стандарт.

Мороженое содержится внутри, было обернуто в прозрачную упаковку. Мороженое в форме эскимо, имеет красивый розовый оттенок. Деревянная палочка фирменная, на конце написан производитель. Мороженое отдаёт базиликом и малиной. Внутри попадаются малиновые кусочки, и различные частички. Мороженое вкусное, кисленькое немногое и ароматное.