Конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники

Отзыв о Конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники:
С клубничным ароматом

28.07.2021

Отзыв

Классные конфетки с клубникой. И даже состав мне показался вполне нормальным. Упаковка весом 180 грамм. Верхняя часть сделана в насыщенном, коричневом оттенке. Нижняя часть имеет приятный, розовый оттенок. Тут же внизу имеется прозрачное окно, через него видны конфеты. Сзади указан состав, и мы можем с ним ознакомиться. В составе из плохого: соя, ароматизатор и краситель. Последние два ингредиента заявлены как натуральные, а не искусственные. Больше ничего плохого здесь нет. Хотя могло быть и хуже. А так в целом состав вполне нормальный. Как сказал производитель "без ГМО". Тут же указаны условия хранения, срок годности и контакты производителя.

Конфеты обернуты в индивидуальную упаковку. Упаковка розового оттенка. Крылышки серебристого цвета. Также посередине название, оно сделано точно таким же цветом. Конфета в форме круга сверху и снизу. Но она не круглая, а напоминает маршмеллоу. Со всех сторон конфета покрыта розовой глазурью. Внутри она лёгкая и воздушная. Имеет нежный, розовый оттенок и более пористую структуру. Мне конфеты понравились, они очень вкусные. Рекомендую данную упаковку.