Скраб для тела Hunca Spa Moods

Отзыв о Скраб для тела Hunca Spa Moods:
Не на постоянное использование

28.07.2021

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Острые большие частицы, царапает кожу.

Отзыв

Купила это скраб на основе морской соли и с ароматом ванили, но он ужасно жесткий, хотя я не нежинка, но для меня он очень грубый.
Немного информации от производителя: Скраб с экстрактом ванили и природными минеральными веществами деликатно очищает кожу от омертвевших клеток и обогащает ее кислородом. Средство с расслабляющим эффектом, придает дерме мягкость и шелковистость, окутывая приятным ароматом.
Может он конечно кому нибудь понравится, но запах у него такой хорошей ванили, но ради запаха не стоит его покупать, ведь стоит он в районе 500 рублей и то по скидке.
Состав: Хлорид натрия, жидкий парафин, каприловый каприновый триглицерид, парфюм, подсолнечное масло, экстракт ванили, токоферилацетат, дибутилгидрокситолуол (БГТ), Ci 75120.

Способ применения: Возьмите необходимое количество средства и перемешайте в руках. Нанесите на локти, ноги, кутикулу или на тело массирующими круговыми движениями. Смойте водой.
Объем большой. Упаковка в форме шайбы кристаллы слишком крупные, царапуют кожу сильно.