Бальзамический уксус из Модены Metro Chef

Отзыв о Бальзамический уксус из Модены Metro Chef:
Итальянский вкус в вашем доме

28.07.2021

Достоинства

Марка, страна производства, широкий спектр использования.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте!)

Сегодня хочу вам рассказать об удивительном кухонном друге, который поможет сделать ваши блюда вкуснее! Тот кто сумел правильно воспользоваться бальзамическим укусусом остаёмся ему верен годами, те же кому не понравилось, поверьте вы просто не нашли то куда его применить, кто любит добавлять его в салатный соус (не путать с бальзамическим кремом, это отдельная история), я же люблю добавлять его в мясо, курицу, так как он обеспечивает невероятную нежность, особенно классно к говядине и не надо ждать два часа ее мягкости)

Почему же именно этот? Во первых Марка метро шеф, одна из премиальных марок метро, которая изготавливает очень крутые и качественные продукты, во вторых качество итальянское (не могу добавить ещё фото подскажите есть ли такая функция?), изготовлено в Италии, с нежнозолотистым оттенком и приятной кислинкой, он правда хорош!

Конечно нужно понимать что это в первую очередь уксус и какой бы марки и страны производства он не был, это все-таки уксус и можно переборщить, пробуйте все свои кулинарные шедевры на вкус и будет вам счастье).

Бальзамический уксус из Модены Metro Chef фото 1