Фильм "Только ты" (1994)

Молодой Роберт Дауни мл. очарователен

Игра актеров
Декорации
28.07.2021

Достоинства

Италия, люди, истории.

Недостатки

Довольно простой сюжет.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня хочу вам рассказать об очень романтичной, атмосферной истории красотки американки Фейт, которая решила последовать судьбе, позвонившей ей перед самой свадьбой и последовала за ней в Италию!)

Нужно отдать должное актерский состав замечательный тут и оскароносная Мариса Томей (главная героиня) и Роберт Дауни младший (не нуждается в представлении) и очень странная роль у Билли Зейна, и другие менее известные но популярные актеры.

Чем же интересен этот фильм? Если честно самое потрясающее это Атмосфера Италии, безумно проникновенно переданная в этом фильме, и фонтаны и люди и наряды и обувь которой отдаётся почетное место в фильме и потрясающие миниинсайты на протяжении фильма. Поверьте, если вы любите Италию вы равнодушны не останетесь!

Фильм не претендует на суперинтеллектуальный, сюжет иногда немного сбивчив, но главные герои держат внимание на себе и сюжет тоже ждёт свой развязки, потому что основная тайна держит нас в напряжении до конца.

Есть несколько интересных моментов которые хотелось бы отметить, фильм вышел довольно давно, но все равно бросается в глаза то, как по разному люди относятся к любви/ людям/отношениям на сравнении Америки и Италии, обратите внимание на ситуацию с самолетами, когда главная героиня два раза пытается попасть на борт самолета и как на это реагируют в разных странах))

И второй факт, главные герои этого фильма встреться путь и мимолетно через много лет в фильме Человек паук (где Роберт Дауни будет играть железного человека а Мелиса будет играть тетю человека паука)

Смотрите, наслаждайтесь, любите!).