Фильм "Форрест Гамп" (1994)

Фильм "Форрест Гамп" (1994) отзывы

4,9
51 отзыв
26.05.2014

Жизнь одного человека

Отзыв: Фильм "Форрест Гамп" (1994) обязательно стоит посмотреть. Не зря этот фильм уже стал легендарным, ведь рассказанная там история просто прекрасна. Этот фильм вполне может мотивировать.

09.04.2013

Классика..

Отзыв: Хэнкс 100% удача этого фильма, сейчас невозможно представить в роли нескладного, чудаковатого Гампа кого-то другого! А предъявить президенту свое ранение, это же 10 из 10!!!!! Я думаю, это произведение киноискусства нужно смотреть обязательно!!! Классика..

18.07.2013

Герой калека

Достоинства: Отличный сюжет и игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вчера первый раз посмотрел этот фильм. Я многое слышал о нем, но так не разу и не посмотрел. Фильм определенно заслуживает внимания. В данном фильме затронуты актуальные проблемы того времени. Некоторые из них остаются актуальными до сих пор. В нем показана война во Вьетнаме, борьба негров за свои права и т д. Все события показаны в восприятии героя, пережившего их и рассказывающего о них спустя некоторое время. Фильм отражает национальную историю Америки того времени. Он также важен для Аме… Читать далее

08.04.2013

Отличный!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Форрест Гамп", обратила внимание на то, что: - сюжет завлекает с первых минут; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: Том Хэнкс, Гари Синиз, Робин Райт Пенн, Майкелти Уильямсон, Сэлли Филд, Майкл Коннер Хэмпфри, Харольд Дж. Хертэм, Джордж Келли, Боб Пенни замечательные актёры; - игра актёров: игра актёров покорила. Так что, кто еще не видел этот фильм "Форрест Гамп", посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

06.05.2013

Беги форест, беги!

Достоинства: Очень чувственный.

Отзыв: Фильм про чувства гампа!

09.04.2013

ШЕДЕВР

Отзыв: ЛЮДИ СКОЛЬКО СМОТРЮ ЭТОТ ФИЛЬМ! И ВСЁ РАВНО ОН ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ! ЭТО ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ПРОСМОТРА! ЕСЛИ КТО НЕ СМОТРЕЛ, ТО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! !! А ТОМ ХЭНКС ПРОСТО ПРЕВЗОШЁЛ САМОГО СЕБЯ! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР! 5 из 5.

05.09.2013

НАСТОЛЬГИЯ!

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: "Беги, Форрест, беги! ". Том Хэнкс просто гениальный актер! Отличная роль в "Зеленой миле" и невероятно убедительная игра в "Форрест Гамп"! Удивительный фильм, который учит тому, что такое дружба и любовь. Всем смотреть обязательно! Этот фильм никого не оставит равнодушным! Ставлю высший бал!

03.05.2013

Форест , ты оптимист!

Достоинства: "Шедевр всех времен. ! ".

Отзыв: Это история необыкновенной жизни - "Форреста Гампа "! Он безобидный человек с открытым сердцем который хочет помочь всему миру своей добротой. Форрест имея больше сердце, сумел добиться огромных достижений. Главную роль в фильме сыграл Том Хэнкс. Великолепный сюжет который заставляет задуматься над своей жизнью.

04.01.2018

Понравился

Достоинства: Все события пересекаются с реальной жизнью, добрый, заставляет задуматься, затронуты интересные факты истории, интересный сюжет, один из лучших фильмов конца 20 века, прекрасная игра актеров, философский.

Отзыв: Отличнейший фильм! Удивляюсь, почему он не первый в 250 лучших фильмов кинопоиска. Фильм очень глубокий и интересный. Просто смотришь и как будто бы живешь там, рядом с Форрестом и чувствуешь все его переживания. Фильм показывает хорошие и не очень стороны современного общества. Можно бесконечно долго перечислять плюсы этой кинокартины, но давайте лучше поговорим об игре Тома Хэнкса. Так повелось, что ему часто достаются именно роли необычных людей, не таких как все. И в этот раз ему достался Ф… Читать далее

18.09.2014

Стоит посмотреть

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Фильм однозначно стоит посмотрть: знаю многих людей, которым он как-то изменил мировоззрение даже. Мне тоже надолго это кино запало в душу. В основном из-за того, то после него понимаешь, насколько непохожие на тебя люди живут рядом, и как по-разному все мы смотрим на мир. Здорово сыграл Том Хенкс.

21.05.2013

Восхитительно

Достоинства: Безупречная игра актёров.

Недостатки: Много цензуры.

Отзыв: Великолепный фильм! Отличная игра актёров! Этот фильм имеет глубокий смысл! Очень жизненное кино!!!!

04.04.2013

Понравился

Отзыв: Решила посмотреть фильм "Форрест Гамп" потому, что в главной роли снимается мой любимый актер- Том Хэнкс. Фильм глубокий, но несмотря на это есть и забавные, смешные моменты. Фильм очень понравился. Рассказывает о дружбе, любви. Очень трогательная история!

25.05.2013

Неплохой для своего жанра

Отзыв: Смотрел этот фильм не раз, очень нравится. "Форест Гамп" - культовая драмма, основанная на одноименном романе Уинстона Грума. Фильм получился очень масштабным, получил 36 наград по всему миру, из них шесть премий "Оскар". Думаю стоит посмотреть хотя бы по этому.

13.05.2013

Фильм супер

Достоинства: Их не перечислить.

Отзыв: "Форест Гамп"- один из самых замечательных фильмов. Я видел его много раз и все равно хочется посмотреть опять. Честно сказать главный герой по сценарию является каким то слишком унылым но все равно это дает фильму нужны черты. Больше мне понравился актер Гэри Алан Синиз (лейтенант Дэн) во время войны он заботился о своих бойцах и готов был умереть за них а это многое значит, и даже после того как он остался калекой он не сдался он пошол матросом на судно к Форесту еще много чего можно сказать о… Читать далее

03.04.2013

"Беги, Форрест, беги! "

Достоинства: Сюжет, актерская игра.

Отзыв: Обладатель 6 наград, в том числе за лучший фильм и лучшую мужскую роль. Трогательная и очень добрая кинолента о наивном и бескорыстном человеке по имени Форрест Гамп, который, сидя на лавочке, поведает историю своей жизни. Каким-то непостижимым образом он успеет побывать в роли героя войны, бизнесмена, теннисиста. Фильм очень эмоциональный и является одним из моих самых любимых, наряду с "Зеленой милей" и "Побегом из Шоушенка". Must see!

Отзывы на Фильм "Форрест Гамп" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.