Фильм "Форрест Гамп" (1994)

Фильм "Форрест Гамп" (1994) отзывы

4,9
51 отзыв
14.05.2013

Отличный.

Отзыв: Классика фильмов, интересный душезахватывающий сюжет, редко снимают такие фильмы, смотрел на одном дыхании, великолепная игра актеров. Замечательные декорации для этого года, думаю что лучше, чем даже в новых фильмах. Смотреть обязательно всем и не один раз.

09.05.2013

Интересный фильм

Достоинства: С глубоким смыслом.

Отзыв: Очень интересный с глубоким смыслом фильм! Хэнкс был на высоте, это его лучшая роль! Сюжет погружает тебя с первых минут в интересные размышления и появляется интерес смотреть его во всех подробностях которые только можно придумать. Советую всем, кто любит фильмы со смыслом!

04.05.2013

Фильм хочется пересматривать и пересматривать!

Достоинства: Сюжет, актерская игра и все остальное!

Отзыв: Впервые фильм "Форрест Гамп" посмотрел в конце 90-х. Впечатления после первого просмотра помню до сих пор: ошеломление, восторг, желание осмыслить увиденное. За прошедшие годы неоднократно пересматривал фильм, как говорится "от корки до корки". Сюжет пересказывать нет смысла, хочу поделиться своими мыслями. Главный герой - физически ущербный и, как говорят у нас, "недалекий", и вначале кажется: ну что путное из него может получиться? Однако во всем, за что он брался, он становился лучшим.… Читать далее

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Очень интересный фильм, когда смотришь первый раз. Недостатки: Нету). Отзыв: Отличный фильм!!!! 5+ однозначно!!! советую всем посмотреть и подумать над глубочайшим смыслом фильма! порой, бывает, мы не ценим таких людей как Форрест, мы смотрим на них как на ущербных людей... мы думаем что от них нет пользы обществу... мы глупы! все люди - это серая масса из агонии, стремления наживы, беспощадное стремление к власти... и лишь ооочень немногие способны на поддержку ближнего в сло… Читать далее

28.04.2013

Шедевр...

Достоинства: Поучительный и интересный.

Отзыв: Этот фильм просто шедевр!!!!!! Его обязан посмотреть каждый! Фильм учит людей очень многому... Этот фильм научил меня не сдаваться никогда, какие бы ни были проблемы! Фидьм очень трогательный. Много как грустных, так и весёлых моментов. Фильм действительно очень хороший... его стоит смотреть.

28.04.2013

Смотрел несколько раз

Достоинства: Офигенный просто.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фильм "Форрест Гамп"- офигенный просто фильм! Он просто потрясающий! Он на самом деле стоит того, чтобы его посмотреть, захватывающий сюжет фильма! Фильм "Форрест Гамп"- настоящий шедевр! Фильм 1994 года, но я его посмотрела совсем недавно.. ..

25.04.2013

Всем советую посмотреть

Достоинства: Очень впечатляющий фильм.

Отзыв: Нестареющий великий фильм. Фильм драма, Фильм признание, Фильм трагедия. Фильм о доброте человеческой, к сожалению не каждому присущей, Фильм обо всем хорошем и плохом, о непокидающей надежде и любви. Шедевр. Смотрел его еще на видаке давно. Том Хенкс в плохом кино сниматься не будет. Смотрите и будьте добрее!

21.04.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Весь фильм.

Отзыв: Невероятно интересный и очень трогательный фильм про не совсем обычного человека. История, которую захочется пересматривать еще не один раз. Том Хенкс прекрасно исполнил главную роль, он настолько сильно вжился в нее, что сам Хэнкс практически всегда у меня ассоциируется с Форрестом Гампом. Посмотрите этот прекрасный фильм.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

16.04.2013

И жизнь, и слезы, и любовь

Достоинства: Отличная актерская и режиссерская работа.

Отзыв: Отличный фильм о жизни странного, наивного, но глубоко доброго, душевного и справедливого человека. Замечательная игра актеров, а особенно всегда разнопланового и всемирно любимого актера Тома Хэнкса, который сыграл Фореста Гампа, что порой хочется плакать, смеяться и восхищаться героем. Смотреть фильм можно много раз и всегда он будет интересен. Рекомендую.

16.04.2013

Это надо смотреть, люди.

Достоинства: Весь фильм-сплошное достоинство.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Знаете, мы часто не обращаем внимание на людей с умственными недостатками. Отмахиваемся и говорим: "Он дурак. что с него взять".. .. Посмотрев, этот фильм, я начала иначе относиться к своему одногруппнику. все его обижают. смеются над ним. но после этого фильма я поняла, что такие люди беззащитны, безобидны, добры, честны... Форрест добился всего благодаря своему недостатку- умственной отсталости. Но любой здравомыслящий человек мог бы позавидовать всему тому, чего он смог достичь. Этот герой см… Читать далее

14.04.2013

Шедевер

Достоинства: Фильм заставляет задуматься о жизни, о правильности вещей которые мы делаем.

Отзыв: Это наверно лучший из фильмов, который я видел. Сюжет просто потрясающий как и игра актеров! Концовка фильма просто трогает до слез. Я считаю, что каждый должен посмотреть этот фильм. Фильм о человеке, который несет добро окружающим, не смотря на многие жизненные преграды!

13.04.2013

Довольно хороший фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Довольно хороший фильм но я бы не стал пересматривать его больше одного раза мальчик хорошо сыграл свою роль.

11.04.2013

Незабываемы фильм

Достоинства: Очень много и не перечислишь.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм "Форрест Гамп" добрый, интересный и незабываемый. Очень впечатляет эта история. Много смешных и ярких моментов фильме. Том Хенкс потрясающе сыграл свою роль. Рекомендую посмотреть этот фильм, не пожалеете потраченного времени. Желаю приятного просмотра!!!

11.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм как "бег", пробегая расстояние - показывая жизнь человека рассказывающий о себе еще с раннего детства.

Отзывы на Фильм "Форрест Гамп" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.