Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

Отзыв о Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.:
Как кофе, 3 в 1!

11.12.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

ЗАПАХ!!!!

Отзыв

Привет всем! Сегодня, я буду наверстывать упущенное, ведь все мои отзывы - про технику.
Это средство я купила в феврале 2019. Оно привлекло меня своей универсальностью. Как кофе 3 в 1! Тут вам с краб, и маска и гель. И я, как истинная "практичная" женщина, иду такая на кассу и - покупаю это средство. Что ж, покупка сделана, и я начинаю пробовать это средство. Сначала, запах мне не понравился до тошноты. Пахло чем - то таким, ну, может быть глиной или ароматизатором противным. Кто привык к благородным запахам чего либо - тем не советую. Консистенция мне понравилась - не слишком жидкая, и не слишком густая. Как доктор прописал! Однако, ощущение портит запах. Нанесение приятно. Конечно, это средство еще должно использоваться как скраб, ноя сразу начала с маски. Держала ее минуту, или даже две. Смывается маска легко, после себя оставляет гладкую и мягкую кожу. Эффект супер!
Однако - запах! Я не знаю, но меня он больше всего раздражает! Это самое ужасное в этом продукте.
Позже, я затестила эту маску в качестве простейшей умывалки. Знаете, что маска, что умывалка - одно и то же! Спасибо.
Как скраб - ну, не знаю. Кусочки, которыми скрабируют (уж извините, я не знаю:d) - мелкие, кожу не царапают и не повреждаю.
В целом - впечатления от маски у меня положительные. Ну, кроме запаха.

Другие отзывы на Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

4,3 на основе 21 отзыв