Отзыв о Скраб для тела Lamile Cosmetics Mystic Angel:
Отличный скраб для тела

28.07.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Мерцающий скраб для тела Mystic Angel от фирмы Lamile Cosmetics я приобрела на сайте Waldberries. Находится скраб в круглой плоской баночке с красивой откручивающейся крышечкой, на ней находится изображение зеленого листа с эстетическими размазанными каплями краски.

Баночка среднего объема 200 мл, его удобно брать с собой в поездки и много места он не занимает. Расходуется скраб не слишком быстро, но и экономным его назвать нельзя. Я пользовалась им два-три раза в неделю и хватило скраба на 2 месяца.

После первого применения скраба, сразу же заметен эффект от его использования. Благодаря массажным движениям при нанесении скраба, кожа стала
не только мягкой и нежной, но и более упругой и эластичной. Скраб не сушит, не царапает и ни как не повреждает кожу, потому что в составе скраба есть натуральные масла, которые придают коже достаточно увлажнения и питания, так что пользоваться увлажняющим кремом после использования скраба не обязательно.

Также скраб очень ароматный и пахнет он довольно вкусно. Скраб очень приятный на ощупь. Гранулы в составе скраба маленького размера, благодаря чему гранулы очень аккуратно и довольно быстро избавляют кожу от верхнего ороговевшего слоя, также скраб немного очищает поры.

По консистенции скраб немного жидкий, но из баночки не вытекает. Также после использования скраба кожа начинает мерцать, так как в составе скраба есть мелкие блестки. Это смотрится очень красиво и эстетично, сияющая кожа всегда в моде! Но через несколько часов они осыпаются, но полотенце они не остаются и одежду не пачкают. Никаких покраснений, раздрожений, зуда и каких-либо аллергических реакций скраб не вызвал. Скраб мне очень понравился, по этому я обязательно приобрету его ещё раз и смело могу его рекомендовать))).