Диван с канапе Home collection Милтон

Отзыв о Диван с канапе Home collection Милтон:
Этот диван завоюет ваше тело!

29.07.2021

Достоинства

Кожаная натуральная обивка (Madras, Oxblood 6030-R-10B) такая приятная на ощупь! Ортопедическая высокая спинка. Объемные мягкие подлокотники. Быстрая сборка/разборка "дельфин". Хороший ящик под канапе для хранения постели, который открывается одной рукой легко.

Недостатки

Я не заметил. 😊.

Отзыв

Я всю жизнь мечтал приобрести диван из натуральной кожи, но не мог найти подходящий. В МЦ «Домашний Очаг» (г. Минск, ул. Матусевича 35) я увидел много диванов, но мое внимание привлек именно рязанский угловой диван с канапе "Милтон" (246*174*98, спальное место - 195*133 "дельфин"). Массивный, с высокой спинкой (крупному высокому мужчине, как мне, удобно) и объемными подлокотниками, мягкий, уютный... Честно говоря, вставать не хотелось с него. Спальное место большое. У белорусских производителей таких моделей я не видел. Высококвалифицированный консультант Светлана Рудницкая ответила на все мои вопросы по сборке/разборке дивана, показала образцы кожи, рассказала о гарантии и очень быстро оформила договор. Спасибо, ООО "КожПромМебель" "Home collection"!

Диван с канапе Home collection Милтон фото 1 Диван с канапе Home collection Милтон фото 2 Диван с канапе Home collection Милтон фото 3 Диван с канапе Home collection Милтон фото 4 Диван с канапе Home collection Милтон фото 5